Кристина
shuvalova.kristusha
Кристина·Мама дочки-младенца

Аллергия на чернослив у ребенка 7 месяцев: что делать с прикормом?

🆘 Девочки, у дочки (7 месяцев) проявилась аллергия на чернослив.

Продолжать прикорм (уже знакомыми продуктами, на которые нет аллергии) или отменить его, пока сыпь не пройдет?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

аллерген конечно убрать нужно, плюс мы и полисорб и капли антгистаминные давали

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Убрать аллерген и продолжать дальше

Нравится Ответить