groznaya
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как выбрать подгузник для собаки?

Подгузник для собаки.

Делитесь, кто покупал, какие?

Или сами делали из детских, чем отверстие для хвоста обрабатывали, чтобы наполнитель не сыпался?

Собаке 17 лет, жарко, много пьет, бывают лужи(

Комментарии

lenkapet
Леночка·Мама сына (4 года)

Пользуемся на работе фирмой cliny. Некоторые клиенты делают из детских и дырочку для хвоста проклеивают бумажным пластырем .

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ksukiss
Ксю·Мама сына (3 года)

ссылка

Эти беру, но часто снимает )

Моей тоже 17💪🏽

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо огромное! Вай, какие престарелые дамы 😍

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Из памперсов детских делаю пояс для мочи. На попу ничего.

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пояс? Пойду погуглю)

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@grroznaya, да, очень удобно.

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😫😫😫 ой это сложно. На озоне покупала с высоким рейтингом какие-то специальные. И то снимать умудрялась

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да((( посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Иногда детские надевала,редко когда покупала специальные ..Делала дырку просто,ничем не обрабатывала…Но хватало ненадолго (((сгрызала и снимала..В результате просто когда не было дома меня обкладывала все пеленками..

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох, спасибо!

Нравится Ответить