Лиана
liaa.liaa.
Лиана·В ожидании первенца
post image

Не очень мало?

Сдавала в день когда должны были придти

Завтра тоже сдам, посмотрю динамику

2

Комментарии

kate.shs111

анализ от 31 мая - какой дпо?

Нравится Ответить
liaa.liaa.
Лиана·В ожидании первенца

Не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Важна динамика

У меня вообще первый был 37

Сдайте завтра в то же время

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Так у вас тест только заполосатил,норм значение, завтра ещё раз сдайте

Нравится Ответить
averyanova

Нет понятия много или мало. Данный анализ показателен только в динамике

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

По одному результату не судят, должна быть динамика, 2-4 раза надо сдать

Нравится Ответить
mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Все хорошо , у меня был 61)

Нравится Ответить
gemfgse

@no_fentezi, больше 130 завтра не будет

Хгч удваивается 48 ч

Будет около 90

Нравится Ответить
no_fentezi
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@olgaaa_a завтра как раз будет 2ое суток! Хгч должен удвоится.

Сдала она хгч 4,а завтра 6 число)

Нравится Ответить
mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@liaa.liaa., в два раза должен удваиваться

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да , хорошо взлетел)))) держись малыш 🙏🐣

Нравится Ответить