Анастасия
mel.nikova
Анастасия·Мама сына-младенца

Маникюр 2 недели: это нормально или уже плохо?

post image

Маникюру 2 недели, плохо сделан или нормально?

1

Комментарии

ipekakuana
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (2 года)

Где делаете?)

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ksanny, на запсибе)

Нравится Ответить
mom.zhanna
Жанна·Мама троих детей

Хороший маникюр, и срок носки уже хороший)

Я раз в 3 недели делаю)

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

По мне так нормальный маникюр, просто отросли быстро у вас ногти

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@mel.nikova, коллаген вообще супер, коллаген даёт хороший результат на ногти, волосы и кожу.

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mel.nikova, какой пить начали?

Нравится Ответить
mel.nikova
Анастасия·Мама сына-младенца

@natalyatnk, я менеджер NL и там покупаю коллаген, он лучше всяких аптечных. Он на 95% усваивается в организме

Нравится Ответить