Анна
any7718
Анна·Мама сына-младенца

Какие коляски выбрать на весну-лето-осень по разумной цене?

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, хорошие коляски на весну/лето/осень в разумных пределах цены🙏🏻🌸

Комментарии

yunatka92
НАТКА·Мама дочки (2 года)

Та что я продаю тоже карелло

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки-младенца

Карелло Браво у нас сейчас прогулочная. Прям я довольна. Браво + такая же по характеристикам, только чуть отличается внешне

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yunatka92
НАТКА·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (2 года)

Карелло

Нравится Ответить
any7718
Анна·Мама сына-младенца

@marysolo88, браво или браво плюс?

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (2 года)

@any7718 браво

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

@any7718 у нас тоже обычная браво, прям глобальных отличий между браво, плюс и сл не увидела. Взяла обычное браво потому что сидение под цвет коляски, а в плюсе черное) в сл тоже цветное, но я не поняла за что доплачивать 10 тысяч от цены обычной браво)

Коляска супер

Нравится Ответить
vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

😅🤭🤭

Нравится Ответить
any7718
Анна·Мама сына-младенца

Хорошая?

Нравится Ответить
vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@any7718 конечно. Мы просто на велосипед пересели

Нравится Ответить