Myami89
volkovats
Myami89·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем остановить диарею у ребенка 5 лет без температуры?

Что можно дать пятилетке от диареи? Температуры нет, самочувствие прекрасное, но бегает каждые минут 20 в туалет водой🤦🏼‍♀️ дважды дала полисорб, выпаиваю, чем остановить диарею?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

вот мы как раз давали полисорб и в целом питья больше, может просто понадобиться несколько дней, все индивидуально

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Мой бывший дал средней (4 года) Фестал. 🙄

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Смекта

Нравится Ответить
fatya199816
Fatya😍·Мама двоих (1 год, 4 года)

СтопДиар супер вещь 👍👍👍👍

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

Энтерофурил

Нравится Ответить
katisha87
Катиша·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Нам прописывали смекту и Энтерол

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Энтерол, смекта

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Энтерол от поноса

Прям хорошо нам помогал

Нравится Ответить
izdetskihsnov
Irina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Энтерофурил

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адиарин топ

Нравится Ответить
volkovats
Myami89·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, девчонки, попробую что-нибудь из предложенного🙏

Нравится Ответить
krissssi
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Адиарин

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Энтерол

Нравится Ответить
kats27
katen_ka·Мама сына (2 года)

Я даю сыну и сама пью энтерол. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
katya.vanila
Katie·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил может помочь

Нравится Ответить