Юлия
ulayshka_2013
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Нужен инсулин Левемир при беременности?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки ,всем привет!

Уверена,многие столкнулись с такой проблемой,как ГСД при беременности и многим назначают инсулин.

Поэтому ,могу предложить вдруг кому-то нужен всего одна шприц ручка инсулина Левемир по цене 700 рублей за штуку .Так как я не смогла найти поштучно,пришлось приобретать упаковку из 5 штук, 4 могу продать.

Комментарии

nk3208760
Настя·Мама сына-младенца

Мне тоже ставили гсд, но на инсулин слава богу не сажали

Но он и поднялся в начале беременности, потом был в норме

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это очень хорошо 😊 Ваш организм просто молодец 👍 я бы тоже очень хотела не сталкиваться с этим🙏

Но увы…. Успокаиваем себя,что 7 недель и все👏

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я бы не советовала его так быстро продавать, 1 шприца может не хватить, я уже второй использую…

В каждом шприце по 300 ед.

Колю 12 ед + 2 выпускаю перед уколом.

То есть 14, хватает на 21 день, т.е. 3 недели.

А перед вами еще 8 недель.

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ulayshka_2013, только тощак

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

А зачем выпускать 2ед? Я только начала, мне не сказали это. Т.е если мне надо 3ед колоть, то ставить 5ед и 2 выпускать?

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама двоих (младенец)

@murmusha_58, я воздух так выпускала, можете 1 ед.

Сначала выпускаете 1 на салфетку или на что-то, а свою дозу колете себе.

Когда иголку ставите выпускаете

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама двоих (младенец)

Так их же должны были вам выдать…

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Должны,но не обязаны 😂 я уже привыкла к тому что все нужно покупать,хоть ругайся хоть нет 🤦‍♀️

Нравится Ответить