Арина
basarik95
Арина·Мама сына (1 год)

Трусики вместо киоши: стоит ли пробовать? Отзывы и советы

post image

Девочки ,доьоый день! есть кто пользуется такими трусиками?Как они вам?

Наши закончились на складе🙈хлчу взять попробовать.Думаю стоит или нет,обычно пользуемся киоши ультротонкие ,а эти трусики такие же?

Комментарии

lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (2 года)

Мне нравились, но ушли с них, тк для попы моего ребёнка они были узковаты, они Т формы, предпочитаю Q форму трусиков

А так они хорошие, мягкие очень

Но на ночь их не использовала

Нравится Ответить
kristina73738
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пользуемся,но только на ночь,т.к они не тонкие

Нравится Ответить
oksanavladimirovna
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не тонкие, но отличные, ими и пользовались всегда

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только ими и пользовалась со вторым, хорошие по адекватной цене.

Нравится Ответить
zdes_ya
Яна·Мама сына (1 год)

Взяла прошлый раз.. Один раз пописал, все сырое и внутри, и снаружи 🥲

Хотя, до этого брали и было всё хорошо с ними, может быть партия бракованная была.

Пользуемся синими momi, aiwibi

Нравится Ответить
aleksandra_o_
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хорошие трусики, с рождения пользуемся этой фирмой. Ни разу не подводили. Но они не тонкие

Нравится Ответить