Сумайя
um_rayana
Сумайя·Мама троих детей

Выплаты на детей: кому уже пришли? Одобрили и нет денег?

Выплаты всем на всех детей дали ? Мне на 1 вчера дали. Обновила , одобрили. И тишина .

1

Комментарии

um_rayana
Сумайя·Мама троих детей

@phhh001, @yusupova28, почему интересно? Знакомым на всех детей выплатили

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (младенец)

Возможно 5-го придёт

Нравится Ответить
fahirafilatova
fahira·Мама двоих (младенец)

Вот и я не знаю 🥲

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама троих детей

@phhh001, даже не знаю. Многим и по беремености читала тут не дали.

Нравится Ответить
fahirafilatova
fahira·Мама двоих (младенец)

Мне тоже на одну дали

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (младенец)

Мне ща одного вчера выплатили, за второго нет почему-то

Нравится Ответить