Алина
alina.korobkina.005
Алина·Мама сына-младенца

Какие витамины лучше всего пить после родов? Советы!

Девочки подскажите пожалуйста комплекс хороших витамин после родов☺️

Комментарии

irina.petrova1009
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Мультивит максимум Tetralab, хороший состав ( минералы и витамины), хорошо усваивается, общее состояние улучшилось.

Нравится Ответить
antonova_proparfum
Анна Антонова·Мама сына (1 год)

Фемибион 2, йод и магний пью пока на гв, потом сдам на дефициты и уже буду точечно пропивать то, чего не хватает

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Универсального нет. Нужно смотреть собственные дефициты. Чаще всего это железо, витамин D, витамины группы В, микроэлементы P, Mg, Se. Чаще не означает, что справедливо для Вас.

Нравится Ответить