Любовь
luba.putincheva
Любовь·Мама двоих (младенец)

Почему пришел отказ после автоматического оформления?

post image

😐 автоматически оформили, и пришел отказ

Комментарии

olgader91
Ольга ·Мама двоих (младенец)

А его наверное как и федеральный, фиг используешь?

Нравится Ответить
olgader91
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@luba.putincheva сад частный, или государственный?

Нравится Ответить
luba.putincheva
Любовь·Мама двоих (младенец)

@deresolga, государственный

Нравится Ответить
ulianka_92
Ульяна·Мама двоих (младенец)

На ремонт чтобы потратить,надо сначала ремонт за свой счет сделать,потом чеки все предоставить и ждать одобрят или нет😅@kravchenko_mila,

Нравится Ответить
kopchenko-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Странно что они сами оформили, причина скорей всего что ребенок по базам еще не прошел везде🤷🏻‍♀️

Нас 1.5 месяца нигде не было.

Прописку до сих пор не все видят, хотя она с конца марта.

Нравится Ответить
111kristina111
Кристина·Мама сына (3 года)

То есть это не распоряжение, это просто сам маткап? Странные

Нравится Ответить
luba.putincheva
Любовь·Мама двоих (младенец)

Семейный капитал который чуть больше 130 тр.

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Это вы сами через госуслуги или он прям сам оформился на госуслугах?)

Нравится Ответить
luba.putincheva
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сам оформился.

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Смешные, а причина ?😅

Нравится Ответить
luba.putincheva
Любовь·Мама двоих (младенец)

@arvorobyeva, завтра буду звонить узнавать.

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@arvorobyeva, по поводу капитала ничего не могу сказать, просто в детских отказывали

На жалобу норм ответили

Нравится Ответить
arvorobyeva
Анастасия Горевая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kravchenko_mila Господи, это региональный! Сама запуталась, и всех запутала 🙈

Нравится Ответить