Екатерина
kisis
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Где сделать чистку и восстановление обуви? Делимся опытом!

Девочки ,подскажите,где у нас делают чистку и восстановление обуви ? 🤗кто то может обращался

Комментарии

kostina1993
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Игуана, сникерс

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (3 года)

Игуана

Глассажь

Нравится Ответить