Ayaana)
_aynik
Ayaana)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Загранпаспорт на Ф. Попова, очередь со штампом? Подскажите!

🙋🏻‍♀️ Подала на загранпаспорт, ону на ф попова по живой кэл диэбиттэр этэ) онно биир уочарат да со штампом?🥲

Комментарии

luckysweety

иногда два окошка работают, но почему то вся очередь бьётся в одно окно и забывают про второе

Нравится Ответить
luckysweety

другая очередь

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По живой олорор буолааччылар, но тургэн баайы начаас хамсыыр очередь

Нравится Ответить
888_
👋🏻·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить