Ася
asiya_27
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Клексан без воздуха: помогает избежать шишек?

Девочки привет, слышала, что если из шприца (клексан) выпустить воздух и только потом колоть то шишек не бывает или меньше на много.

Кто так делал или делает?

Просто мне врач сказала не выпускать воздух.

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Из шприца не нужно выпускать воздух, об этом написано в инструкции

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Я не выпускаю , шишек нет

Нравится Ответить