Алена
alenalena7
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой велосипед выбрать для девочки 4 лет?

Велосипед для 4летки. Дамы, какой велик лучше взять для девочки среднего роста? Размер одежды сейчас 98-104. Хочу четырехколесный велосипед ей купить, но не понимаю, какой диаметр колес смотреть. Подскажите, пожалуйста, может, киньте ссылки кто уже брал для невысоких девчонок. Заранее все благодарна.

Комментарии

burundu4o4ek73
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Взяли тот на который спокойно села и поехала.Диаметр 12. Но если у вас дочка высокая то можно и 14 диаметр взять

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (7 лет)

Мы брали 18 колеса, в 4 года еле доставал, сейчас почти 8 лет на максимум подняли руль и сиденье, на день рождения велик с 24 колесами возьмём

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

У нас не девочка конечно, но... По параметрам так же. Взяли 14. Отлично подошёл. Ездили выбирать вместе.

Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

А где брали?

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

@alenalena7 на рынке у нас в Димитровграде.

В Ленте втдела ещё

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

@irareu @alenalena7 в Ульяновске наверно больше выбор

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я по диаметру не подскажу, но если хотите быстро научиться кататься и легко, то лучше сначала брать трехколесный

Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Он у нас есть)

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (3 года)

14 взяли на 96. Отлично справляется. Долго прослужит. Потом сразу в следующую группу перешагнем

Нравится Ответить
timaninaolga
Ольга Тиманина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

А где брали?

Нравится Ответить
timaninaolga
Ольга Тиманина·Мама дочки (3 года)

@alenalena7 спортмастер

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лучше с ней ехать и смотреть. Начните с 12 дюймов, померьте 14 еще. Моей 5, пока на 12ке ездит, сняли доп колеса в этом году. Но ей уже маловато. Освоится и будем брать больше.

Нравится Ответить