Мария
lola3131
Мария·В ожидании первенца

Сколько раз за ночь встаете в туалет?

Девочки - односрочницы, сколько раз за ночь вы встаете в туалет по маленькому?

Комментарии

mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Не встаю..

Нравится Ответить
foxyboxy

Раза 3-5стабильно с 11 недель, устала уже

Нравится Ответить
astii
Asti·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Минимум 1-2

Иногда и до 4 бывает

Нравится Ответить
murnikl
Наташа·В ожидании первенца

От 1 до 3) по-разному)

Нравится Ответить
samana11
Анастасия Самон Гамес·Мама сына-младенца

Не односрочница, но мне кажется, что я больше высыпаюсь с малышом, чем в беременность, когда бегала все время в туалет ночью🤣🤣🤣

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·В ожидании первенца

Где то раза 3 стала вставать😭

Нравится Ответить
alina.a.a.a
Alina·В ожидании первенца

С самого начала 🤰🏽 бегаю по 2-3 раза за ночь ..

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·В ожидании первенца

Каждые 2 часа, сегодня чаще, поела арбуз на ночь 😅🙃

Нравится Ответить
mama_ama_sh
Wow·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

2-3 раза стабильно

Нравится Ответить
jatta
Екатерина·В ожидании первенца

1 раз стабильно

Нравится Ответить
villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я все ещё не встаю)))

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

Ого, большинство не просыпается

Я по раз 5 бывает бегаю 😂 ну 2-3 это прям норма

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Не встаю пока ещё, но утром первым делом нужно бежать

Нравится Ответить
myzaav
Алёна·В ожидании первенца

1 раз, максимум 2.

Но пару дней уже не встаю. Ложусь поздно, встаю рано и видать могу дотерпеть)

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·В ожидании первенца

Не встаю. Очень надеюсь, сто так и будет продолжаться)

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

2-3 раза

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

1 раз за ночь

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

2-3 всю беременность

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Очень часто гораздо меньше чем днём и на вашем сроке и сейчас

Нравится Ответить
vika.novikova.1998
Victoria·В ожидании первенца

1-2 раза, как повезет)) а бывало пару ночей, что вообще не вставала, но это исключение скорее

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Ни разу

Нравится Ответить
maktanya
Татьяна·В ожидании первенца

Один, иногда два. В 5-6 утра, иногда в 2-3. Редко до 7 удается дотерпеть) но днём бегаю чуть ли не раз в час

Нравится Ответить
murnikl
Наташа·В ожидании первенца

Я тоже днем чуть ли не раз в час😅

Нравится Ответить
loved_wife_87
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Ни одного, поэтому просыпаюсь рано, сегодня вот в 6:05 встала 😂

Нравится Ответить
p_lena
Лена·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Сегодня три🫣 но обычно один-два раза точно, вчера просто много воды пила🤭

Нравится Ответить
kasysa
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Один раз каждую ночь, бывает два

Нравится Ответить