Алина
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девачки, отвал всего🔥

Готовится быстро, довольны будут все

Еще хотела сверху шоколад+сливки+масло сделать, но это было уже поздно, а сейчас уже ничего нет😄

Впервые попробовала проф шоколад и какао. И да, отличие явное во вкусе🔥

16740

Лучший комментарий

fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой, любимая Юлия Смол ❤️

Очень люблю готовить по её рецептам.

Нравится Ответить

Комментарии

margosev
Марина·Мама дочки (6 лет)

Алина ёбжвашу 😂как мне теперь лечь спать 🙃слюни до пупа 👍🏻

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna-lixanova
Anna·Мама сына (2 года)

Вау, спасибо за рекомендацию! Крутой канал

А вы шоколад тоже кондитерский брали, или просто обычную плитку 70%?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

В этот раз купила кондитерский, обычно молочный использую "Алёнку", он более удачный, а тёмный " Бабаевский")

Нравится Ответить
anna-lixanova
Anna·Мама сына (2 года)

@fedoska03, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
kydriash
Инна·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

У вас реально получилось, как в рецепте!

Нравится Ответить
rina.krasheninnikova
Екатерина·Мама троих детей

Ох, пипец сладость, наверное

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки вкуснятина ясно надо делать, но я понять не могу, как в этих видео рецептах пишут нужные продукты????

Что делать видео нажимать бесконечно?

Надо же сначала знать что купить?

Напишите пожалуйста список продуктов для рецепта

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@fedoska03 благодарю!

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·В ожидании первенца

Ой, вот спасибо) Как раз думала чем бы таким мужа удивить на годовщину 🥰

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Как раз вчера годовщина была у нас))

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·В ожидании первенца

@fedoska03, спасибо, и Вас с праздником 🥰

Нравится Ответить
persikchao

Тоже делаю по этому рецепту,иногда ем его горячим с мороженым

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Алинаааааа

Ну точно не удержусь в гости блин приеду)))

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

😁😁

Нравится Ответить
sgushenka63
Анастасия·Мама сына (4 года)

Вау😍а какао обычный или алкализованный?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Алкализованный)

Но я и обычный порошок использую)

Нравится Ответить
sgushenka63
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо)попробую☺️

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@lieng @svetik-svetlanka да, даже не "отвал", а "привал" всего😁😁

Света вообще умница😘

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

🥰

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (4 года)

Спасибо! Будем пробовать 🙃

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки (1 год)

Ооо, брауни и чизкейк, все как я люблю. То есть, мне придется набрать все, что я скинула за счет ГВ 🤣

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки (1 год)

@svetik-svetlanka в комментариях к видео писали, что по ГОСТу слива 😄

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lieng интересно, она тоже сладкая достаточно 🤔

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lieng ну опять же, зависит от самого джема, у Махеева он прям сладкий сильно, может у другого производителя не так :)

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой, любимая Юлия Смол ❤️

Очень люблю готовить по её рецептам.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Я её очень люблю

И Любу Кузьмичёву)

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама двоих (младенец)

И я тоже) научилась наконец печь бисквиты и работать с тестом благодаря ей) все с первого раза получается)

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nikulina.kris да, по её рецептам все с первого раза без косяков :)

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как же аппетитно выглядит!🤤

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А домой можно заказать шоколад и какао?)привезут?)

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Да, любой магазин для кондитера по городу

Я заказывала в Candy Store

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@fedoska03, ок, спасибо)

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@rashitova не дешёвое удовольствие 😄

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить