Юлия
mammy1992
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Какой гель для стирки детских вещей лучше: советы и кондиционер?

Девочки , посоветуйте пожалуйста гель для стирки детских вещей, чем вы пользуетесь ? И кондиционер можно🫠🌸

Комментарии

emergency03
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Септивит гель. Граас ополаскиватель.

Нравится Ответить
assa.tul
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кондиционер Lamm очень нравится) Беру на вб, но в магните тоже есть

ссылка Lamm Детский кондиционер ополаскиватель для белья 1л

Нравится Ответить
araksi11
mama_evy·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить