Юлия
gretaiorgensen
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Каких книжных блогеров смотрят читающие девочки?

Читающие девочки, подскажите каких нибудь интересных книжных блогеров , кто кого смотрит ? Свежие рекомендации , обзоры и т п)

1

Комментарии

alenalisa1992
Алена·Мама дочки-младенца

Я люблю смотреть

🌸Аню Bookspace,

🌸девченок 2 talk girls,

🌸Маша Zhem,

🌸Margo in red(мне нравиться что рассказывает о новинках книг,книг по фильмам,прям отдельная рубрика у нее)

🌸Bookish madness

🌸Rommybooks(у неё люблю смотреть про подростковые книги)

🌸Юля Book around me

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (4 года)

Мои фавориты — books around me, Алуа, Людмила Личи и Лера Жук.

Люблю классику и качественное современное («проходные» книги тестирую буквально раз в год)

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Алуа

ссылка

Людмила Личи

ссылка

Катя

ссылка

Нравится Ответить
kote.arkadiy
Алена·Мама двоих (младенец)

Snezh on the book, она больше по не популярному, типа скандинавской прозы, британской и американской современки. Фэнтези тоже бывает, но опять же, не хайповое. Я такое не особо читаю, но удовольствие от просмотра получаю.

Редактура или жизнь, читает и популярное, и не очень.

Аля читает книги, к ней иду за как раз таки хайповыми новинками, когда прям хочется чего-то фастфудного.

2 talk girls, смотрю по большей части их книжные выходные и завтраки, иногда что-то интересное цепляю.

Но вообще да, у всех одно и то же по большей части, смотрела раньше много кого, сейчас отписалась почти ото всех, кого смотрела, достали, одни и те же книжки во всех видео, и на всех каналах.

Нравится Ответить
al8nkaya
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется надо всех подряд смотреть и найдёте того, с кем вкусы совпадают.

Ну и не таких желательно, у которых офигенная картинка и речь)) в основном у них у всех одно и тоже. И такой книжный фастфуд.

Мне по книгам более - менее импонирует Людмила Личи. Но её только если слушать.

Полина Парс тоже нравится, но уж слишком у неё все депрессивно.

Нравится Ответить
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (младенец)

Согласна с вами насчёт Парс,да и ещё как то пафосно всё и заумно! Хотя она мне нравится😄

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Полина Парс

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не совсем новое, но я обожаю их. "Что бы мне поделать, только бы не почитать"

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть ещё аудио подкаст "книжный клатч" Они обсуждают прочитанное, но не заезженные книги.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Мартышку обожаю

ссылка

Нравится Ответить
_mom_elena_
_mom_elena_·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Леру Жук смотрю

Нравится Ответить
nadi2835
Nadi·В ожидании первенца

никого не смотрю, даже рекомендации практически не читаю.

раньше в запрещённой соц сети смотрела несколько девочек, но они советуют одно и то же, как будто не предвзятых нет(( и кстати, что интересно, в основном советуют просто модные сейчас книги, которые, ну по большому счёту, очень одноразовые 🤷🏻‍♀️ практически не встречала рекомендаций книг или циклов, которые бы прям в сердечко были.

нас несколько девчонок читающих собралось, друг другу что-то советуем-рекомендуем.

а так, выбираю, пробую исходя из своего вкуса 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (3 года)

Мои мысли описали)

У всех одно и тоже😂

Хотите расскажу, что сейчас популярно?

Северный лес

Завет воды

Рассечение стоуна

Угрюм река

Какое-то пламя (это не название, если что, это я забыла точное😂😂)

Из каждого утюга, короче.

Сначала тоже велась на вот это вот все, теперь сама составляю подборки себе.

Да и в целом выбор книги-это прям на вкус. Кто-то останется в восторге, кто-то плеваться будет

Нравится Ответить