Айгерим
zhekshenova
Айгерим·В ожидании первенца

Кашель, боль в горле при беременности: как лечили на 3 неделе?

Девочки, кашляю третий день, горло красное, болит при глотании, на языке желтый налет. Третий день лечу, полоскание спреи леденцы, но он хуже становится. Сегодня вижу белый налет, кто как лечился подскажите пожалуйста 🙏 Беременность 3 недели

Комментарии

dzhdzh1
Жика·В ожидании первенца

Мне больше помогло молоко с медом и щепотку соды , перед сном и натощак фурацелином полоскала горло

Нравится Ответить
dzhdzh1
Жика·В ожидании первенца

Спреи , леденцы ничего нельзя , только жидкость, чай с малиной чай с медом , только жидкость даже мази на подобии линкаса итд тоже нельзя старайтесь пить больше жидкости и все

Нравится Ответить