ольга
neladnova26
ольга·Мама сына (1 год)

Друг Кузя комплект стол и стул: отзывы, стоит брать?

Девочки,сыну послезавтра 2 годика,купили растущий комплект стол и стул от бренда друг Кузя,у кого то есть такой комплект,как вам? ребенку еще не дарили и даже не собирали

Комментарии

mariya1515
Мария·Мама сына (2 года)

ссылка мы такой взяли примерно с 1,6 может чуть постарше, очень нравится

Нравится Ответить
lalaland555
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Растущий стул у дочки с 1.5 лет, очень удобно.

Нравится Ответить