Маргарита
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Как лечить конъюктивит у ребенка?

Девушки, подскажите, чем лечите конъюктивит? Сегодня где-то в обед заметила, что желтая жидкость собирается в слезнике, глазик у дочи слезится. Протираю ромашкой. И покраснение тоже в уголке глаза. Если лучше завтра не будет, то к педиатру на осмотр? Или подскажите какие-нибудь капельки? Фото не делала, но думаю, всем понятно, о чем речь

Комментарии

di_va03
Викки·Мама дочки (1 год)

Тобрекс капали

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Офтальмоферон меня спасает.

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Всех благодарю за советы🙏

Нравится Ответить
tata1312
Алена·Мама дочки (1 год)

Педиатр назначила промывать Мирамистином, а затем капать Ципролет.

Нравится Ответить
tonechka2712
Антонина·Мама двоих (младенец)

Физраствором протираю от внешнего угла к внутреннему. И капли капала Тобрис

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фурацилином протираю и потом капли окомистин или солосептин, они как антисептик.

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фурациллином промываю и потом капли Флоксал

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно вызвать врача на дом

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Так и сделаю, если ситуация не улучшится..

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Сыну назначили промывать фурацилином прям часто, раз 6-7 в день и Левомицетиновые капли. Ему тогда месяц был

Нравится Ответить
shigulova1
Кристина·Мама сына-младенца

Нам тоже так назначали, помогло

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки (2 года)

Капли ципромед

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К врачу и на осмотр.

Нравится Ответить