Александра
sashakovaleva88
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Летний костюм с шортами или велосипедками? Ссылки в студию!

post image

Девочки, Хочу какой нибудь костюм на лето, с шортами или велосипедками. Киньте ссылки в меня) Вообще не охота в такую жару никуда ехать 😁

Фото для привлечения внимания 😎

Спасибо 🌹

1

Комментарии

nata.vesnina99
Наталья🥰·Мама дочки (1 год)

ссылка Sevatex Костюм домашний в рубчик с шортами

Нравится Ответить
sevostyanovass
Светлана·Мама сына (2 года)

Такой же себе кинула в корзину)

Нравится Ответить