Елена
mutter_lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
post image

Девочки, кто разбирается в растениях, что это на фото? Ирга или нет?

1

Комментарии

smart_smm
Наталья·Мама дочки (4 года)

Это ирга. Только ещё недоспелая. Спеоая она темно фиолетовая. Листья как у ирги. Выглядит, как ирга.

Почему знаю? Всё детсво и юность она росла во дворе нашего частного дома. И каждое лето еë ели и продолжаем есть.

Второе название, бабушка называла каринкой.

Нравится Ответить
mamanastasi
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Ирга, у нас растет тоже сейчас такого цвета

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (2 года)

Тоже сразу на Иргу подумала

Нравится Ответить
kattydol
Екатерина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kattydol
Екатерина ·Мама троих детей

Я её все детство ела,мне кажется она

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Я ее тоже в детстве ела и после нигде больше не встречала, а тут иду и такие ягодки манящие😁🫣 ждемс созревания теперь.

Нравится Ответить
kattydol
Екатерина ·Мама троих детей

@mutter_lena я сама из Брянской области,она у нас на каждом углу росла,и называли мы её "башмара",и как переехали оттуда тоже её не ела и не встречала,ваши фото увидела,ностальгия по детству прям😊

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не, ирга же черная и длинная

На голубику похоже

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

То наверное жимолость

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mutter_lena, точно жимолость 😀🫣

Нравится Ответить