Валерия
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Какие симптомы при внематочной беременности? Что делать?

post image

Девочки, при внематочной какие симптомы? Болит ли живот? Какие месячные идут? Обильно ли? Густая и коричневая или алая кровь? Как отличить от биохимической?

На 35 дц (думала беременна) пришли месячные. Идут второй день сейчас. Тест эви еще полосатит. Мы уехали в отпуск и в другом городе. Мне бежать на узи искать в трубах беременность? Или дождаться окончания месячных? Домой через полторы недели

Комментарии

liza5588
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Ну это же может быть и просто беременность прервалась, вам только хгч сейчас подскажет

Нравится Ответить
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Хотя посмотрела фото эви. Там 11 дпо даже было. Сейчас примерно такой же все-таки. Может бхб была все-таки

Нравится Ответить
inima
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

@isickhac Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас подтвердилась внематочная или же все хорошо?

Нравится Ответить
liza5588
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

На узи ещё не увидят, хгч при внематочной в динамике растет но очень плохо обычно, у меня вообще месячные эти не прекращались, до самой операции шли, а на узи через дней 10 только увидели после госпитализации. Я хгч сдавала в динамике, и с этими показателями поехала сдаваться в стационар, с подозрением на внематочную

Нравится Ответить
olgaust

Хгч сдайте в динамике

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хгч сдать в динамике

Нравится Ответить
irina23061995
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я первый тест когда сделала показало яркую полоску, а на следующий день уже бледную. Через пару дней начало мазать коричневым, поехала к нам в больницу они даже не посмотрели сказали пить Дюфастон. Я сразу записалась на узи, получается через ещё 2 дня ехала на узи и сильно заболела справа внизу и началось кровотечение, вызвала скорую. Сделали узи сказали что в матке беременности нет, сделали пункцию и все. Внематочная подтвердилась и уже даже лопнула труба. Операция, удаление трубы

Нравится Ответить
irina23061995
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@isickhac да, ощущения не из лучших ((

Нравится Ответить
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@iiiiiimmmm, спасибо!

Нравится Ответить
irina23061995
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@isickhac кровь алая но не сказать что сильно прям. Просто чувствовала что капало периодически

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

На узи могут и не увидеть еще, хгч сдавать только в динамике

Нравится Ответить
lera_210392
Валерия Бахур·Мама двоих (младенец)

На узи сходите и сразу получите ответы на все вопросы

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У моей знакомой болел живот, показывало 2 полоски , начались месячные , как прошли все равно болел и показывал 2 полоски , на узи несколько раз ходила ничего не видели , сдала какой то анализ и экстренно отравили на операцию . Итог удалили трубу и яишник . Дотянули

Нравится Ответить
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Как страшно! У меня живот не болит только. Не знаю что делать 😭

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@isickhac, но при маточной беременности тоже может кровить, лучше сходите на узи

Нравится Ответить