Яна
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Как компактно хранить игрушки?

Как компактно хранить игрушки?🥲

1

Комментарии

nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас все хранится в мягких коробках, в контейнерах пластиковых, вроде компактно.

Но все равно хаос бесконечный 🙈

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Пластиковый комод. И с мягкими два мягких мешка.

У младшей пока только большой ящик на колёсах.

Боже большую половину бы выкинула нафиг, но она все помнит, стоит только убрать и она срочно ей нужна, даже если она год не играла в это

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

У свекрови …🙈

Нравится Ответить
zoyapolyakova
Зоя·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Лучший совет 🤣👍

Нравится Ответить
babka_faya
Бабка Фая·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Делю игрушки на две-три части. Одну оставляю, другие убираю на балкон. Месяц ребенок играет, убираю старые, достаю новые. Все счастливы.

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

У меня пластиковый и мягкая корзина

ссылка

Нравится Ответить
missasia
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня коробка от стиральной машины🤣нашла для нее неприметное место и туда скинула всё, чем сын не играет. Как оказалось, она оооочень вместительная 🤣

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А те, с которыми играет, лежат в коробке из под памперсов. В одной коробке игрушки, в другой книжки, раскраски, пазлы

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить