Елена
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого дети шилопопы и вы водите их на занятия в максикидс? Удается как-то их дисциплинировать ?🙈 как они себя ведут на занятии?

Комментарии

deychd
Дарья·Мама дочки-младенца

Послушаю 😁

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

Рано тебе еще😁

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (2 года)

Дочь ходит с 2.3 и не в Максикидс, но. Когда ходили на групповые, ей было там скучно и поняли еще, что тренер нужен построже, который будет для нее авторитетом. Сейчас ходит к 2 тренерам на индивидуальные, балуется иногда, конечно, но в целом очень продуктивно

Нравится Ответить
anna_an.
Анна ·Мама сына (1 год)

Да, мой вообще на месте не сидит. Но ещё зависит от тренера, мы ходили к 2 разным, так вот с одним тренером занимается и слушает его, а с другим тренером балуется пол занятия. Главное регулярно посещать занятия, и настрой родителя.

Нравится Ответить
anna_an.
Анна ·Мама сына (1 год)

@helen_f мы ходим на Малиновского, тренер Александр и Иван❤️, очень распологают ребёнка к себе, внимательны к каждому ребёнку, если ребёнок балуется помогут успокоить. А тренер Екатерина нам не очень понравилась..как по мне равнодушна к детям.

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

@anna_an., спасибо большое! Как раз думала о Александре

Нравится Ответить
anna_an.
Анна ·Мама сына (1 год)

@helen_f 👍

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Многое от тренера зависит,как он выстроит коммуникации. У нас было 3 попытки пойти на гимнастику, получилось с третьего раза. Поставили шведскую стенку дома, заниматься ребенку стало интереснее и на групповых занятиях. Сейчас не отказывается ехать на гимнастику, раньше было сопротивление

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить