Мария
maru_2024
Мария·В ожидании первенца

27 неделя беременности: тяжело наклоняться? Живот болит?

Девчули, расскажите пожалуйста на 27 неделе вам как, уже тяжеловато вам? Как вы себя чувствуйте вообще? Мне вот наклоняться уже не очень комфортно, даже когда обуваюсь, как то больновато внизу живота становится, штаны тоже капец неудобно снимать. Расскажите у вас как?

А то я переживаю, вдруг это тонус, хотя ни живот ни поясница не болят, ни ноют.

Комментарии

maria1995very
Мария·В ожидании первенца

Да. Я купила вот себе недавно уже ложку для обуви длинную. Неудобно уже иначе. Да и не комфортно

И поняла что все таки босоножки самое то

Нравится Ответить
larinka_chel
Лара·В ожидании первенца

Я вчера после прогулки поняла, что кроссовки уже не для меня. В них жарко, ногам тесно, сегодня надела босоножки, прям выдохла. Буду брать на лето босоножки с открытым носком

Нравится Ответить
maru_2024
Мария·В ожидании первенца

Ну у меня в жару отекают ноги, поэтому для меня кроксы сейчас удобные только

Нравится Ответить
mams111
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне вот последние недели 2 тяжко становится уже

Нравится Ответить
maru_2024
Мария·В ожидании первенца

А что же будет дальше 🙄 муж будет меня раздевать и одевать 😅

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Даже если тонус в нем нет ничего страшного

Нравится Ответить
maru_2024
Мария·В ожидании первенца

Дай бог чтобы ничего страшно 🙏

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·В ожидании первенца

Так же было

Нравится Ответить