Евгения
evgeshka0909
Евгения

Не хочу есть! Отвращение к еде, что делать?

Доброго утра! У кого-нибудь такое есть, кушать совсем ничего не хочется от всего отвращение, просто беда вообще еду видеть не хочу не сладкого не соленого? Уже не знаю что делать, кушать нужно но я не могу.

Комментарии

likachud
Lika·В ожидании первенца

было такое, прошло

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (2 года)

Да, не хотела есть вообще, жара была ужасная (тоже в июне). Впихивала силой, что могла. Но я всегда так, что беременная, что нет.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Не было. К сожалению, я всегда готова есть в 3 горла 😂😂 аппетитом не обделена

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Пройдёт .

Было

Нравится Ответить