Катя
ekaterinalipatova54444
Катя·Мама дочки (2 года)

Что делать при повышенном ТТГ у ребенка 2.2 лет?

‼️Девочки, может кто сталкивался. Дочке 2.2 , сильно повышен ТТГ. На консультацию к эндокринологу записаны только на 14 июня. Чего ждать, чем это грозит? Я в ступоре еще🤦‍♀️

Комментарии

vishenka2020
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня так , пью эутирокс на постоянной основе) Думаю вам тоже пропишут терапию.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже на нем с 11 лет

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (4 года)

Может быть гипотиреоз, хороший детский эндокринолог в Плюсе Тереник

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Узи щитовидной железы сделать обязательно перед походом к эндокринологу, если не сделали.

Нравится Ответить
karnelka
Karnelka·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Сходите к эндокринологу Горобец! Она не только грамотная но и успокоит вас наверняка...Зачем так долго ждать?

Нравится Ответить
ekaterinalipatova54444
Катя·Мама дочки (2 года)

Спасибо за рекомедацию. Сейчас позвоню узнаю на когда запись есть

Нравится Ответить
vika_lor
стикер
Нравится Ответить
ekaterinalipatova54444
Катя·Мама дочки (2 года)

Да знать бы. Мне пока только озвучили что показатели сильно завышены и отправили к эндокринодогу. Никто ничего толком не объяснил

Нравится Ответить
vika_lor

@ekaterinalipatova54444, ну я вам и говорю, с чем это связано может быть.

Нравится Ответить