Мария Сементьева
marusya1993
Мария Сементьева·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кто делает тортики и капкейки? Нужны контакты!

Доброе утро 😍

Поделитесь пожалуйста,контактам,кто делает тортики и капкейки🙏🙏🙏

Оооочень надо

Комментарии

wtfa
стикер
Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (1 год)

@fifa5

Нравится Ответить
elena.nytriciolog
Елена·Мама троих детей

ссылка просто невероятные работы , безумно вкусные

Нравится Ответить
mamasynaalexandra
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка много лет заказываем только у неё

Нравится Ответить
galinaregion64
Галина ·Мама троих детей

ссылка Она доставляет по городу. Из Заводского

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (8 лет)

Плюсую.У Кати беру не первый год. 8 лет уже. Всегда все вкусно.

Нравится Ответить
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (младенец)

@katena.dmitrieva.912, тоже не один ра заказывали у Кати🙏🏼

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Тоже заказываю у Кати)

Нравится Ответить
galinaregion64
Галина ·Мама троих детей

Какой район удобнее? Я из Заводского знаю и Солнечного

Нравится Ответить
marusya1993
Мария Сементьева·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Октябрьский

Нравится Ответить