Яна
711suna
Яна·Мама троих детей

Завершение ГВ в 9-10 месяцев: опыт мам без смесей и сосок

🙋🏻‍♀️ кто завершал гв в 9-10 мес. без смеси/сосок/пустышек? Поделитесь опытом 🙏🏻

Комментарии

margaritavdecrete
Мама в декрете·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Разве не рано без смеси?

Нравится Ответить