Татьяна
zakra
Татьяна ·Мама сына-младенца

Какие прогулочные коляски складные и удобные для 4 этажа?

Мамочки, поделитесь моделями колясок прогулочных.

У меня 4 этаж и без лифта :(

Хочу найти складную, которую удобно будет носить ( видела ручки как у чемодана или как у сумки, но отзывы там не очень) Хочется еще чтоб риверсивный блок был.

Комментарии

nnnaataa
Наталья·Мама дочки (2 года)

Реверсивная и более- мне лёгкая это anex air x

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Валко бэби не советую так рано, она без амортизации вообще, это для более подросших, пока не сел хотя бы

Нравится Ответить
lina_mm
Лина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Inglesina quid - очень облегченная модель, inglesina maior - покрупнее, но тоже не тяжелая

Нравится Ответить
ioanna3008

Carrello ultra ❤️

Реверсивный блок, складывается в любом положении блока,ручка есть,нести удобно

Коляска не из легких, кг 10,наверное

У меня ребенок 12,мне норм😃

Нравится Ответить
oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (2 года)

Бобало

Мы тоже на 4 этаже живём

Складываю и за боковую ручку несу как чемодан

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Реверсивные коляски вроде бы громоздкие и тяжелые

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валко бэби. Вообще повесил через плечо или за ручку взял как чемодан.

Нравится Ответить