Ольга
olga_ks
Ольга·Мама троих детей

Какую первую куклу подарить девочке на 1 год?

Мамочки девочек, дайте рекомендацию какую первую куклу подарить девочке на 1 год?😜☺️

Комментарии

olga_ks
Ольга·Мама троих детей

Спасибо всем за ответы❤️

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (5 лет)

Моя в куклы начала играть буквально год назад только. До этого покупали, иногда брала, на коляске покатать. Мы брали с бутылочкой, горшком, чтоб более менее интересно ей было

Нравится Ответить
olyaderepas31
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я дочке покупала на Год куклу из Мисоль shop,красивая как настоящая куколка ,пахнет ванилью.Дочке уже 4 ,она до сих пор пахнет)

Нравится Ответить
olyaderepas31
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

А про то что не играют это факт))

Нравится Ответить
ak54

Моей в 1 год куклы были не интересны. Но можно пупсика беби Борн, но вот ей 2 года и куклы ещё не интересны. Я б посмотрела другой подарок. Либо пупс с коляской но это уже тоже для постарше.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Самую обычную)

Нравится Ответить
a689
a689·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
movsumovaa
anastasiya·Мама двоих (младенец)

Самую красивую , которая будет с ней долго + тряпичную )

И та и та ей еще пофиг

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Соглашусь. Мягкую, но с волосами)

Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Тоже за тряпичную

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Кукла мягкая плюшевая 45 см LuchsheVseh

ссылка

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Тряпичную, ещё не будет играть в любую, чисто вау! Что конкретно ей что то подарили

Нравится Ответить