Наталья
sm.na
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сыпь под глазами у ребенка: что это может быть? Фото

post image

Девушки ,была ли у ваших детей сыпь под глазами и на переносице ?Что может быть ,день третий уже так (на фото плохо видно )

Комментарии

inna75.06
Инна ·Мама двоих (младенец)

У дочки кожа так на солнце реагирует

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (3 года)

Тоже думаю не солнышко

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Может реакция на солнышко.Аллергия.

Нравится Ответить