вероника
kiiseeelyuk_veronika
вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки привет

Есть у кого деток укачивало в транспорте?

Вчера проехали км 30, дочь вырвало , впервые просто с таким сталкиваемся, а нам через месяц ехать на машине с переплывом

Думаю может это единичный случай, тк длительное время не передвигались на машине и от непривычки

Комментарии

kiiseeelyuk_veronika
вероника·Мама дочки (1 год)

@kiiseeelyuk_veronika, @viktoriy185, а подойдет обычный пластырь или там какой то специальный?

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Обычный

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Пупок лейкопластырем крест на крест заклеить

Нравится Ответить
kiiseeelyuk_veronika
вероника·Мама дочки (1 год)

И правда помогает ?

Как это действует

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (5 лет, 22 года)

@kiiseeelyuk_veronika магия✨🎩✨

Нравится Ответить
nadya1618
НАДИРА·Мама троих детей

У нас в поездках всегда Драмина в бардачке. За час вообще-то даю. Когда забываю то в машине пьет. Не укачивает .

Нравится Ответить
kiiseeelyuk_veronika
вероника·Мама дочки (1 год)

А он же с 3 лет Драмина?

Нравится Ответить
nadya1618
НАДИРА·Мама троих детей

@kiiseeelyuk_veronika мы и раньше давали. Укачивает сильно. Бывало в одну сторону по 5-6 раз останавливались и машину чистили и ребёнка. Сменных вещей не хватало. Посоветовались с педиатром сказала ничего от него не будет.

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

У сына началось примерно после полутора лет и продолжается до сих пор. Стараюсь просто перед поездкой не кормить минимум за час, лучше больше

Нравится Ответить
kiiseeelyuk_veronika
вероника·Мама дочки (1 год)

А что берете из развлечения в дорогу?

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

@kiiseeelyuk_veronika, ничего. Мы на дальние расстояния не ездим. В окно смотрит

Нравится Ответить