Анастасия Евстратова
nast.petrova2310
Анастасия Евстратова·Мама сына (2 года)

Девочки, мамочки, всем привет, кто заказывает с золотого яблока, как давно делали заказ и пришло ли все? Говорят какие-то сбои сейчас…

Комментарии

nika9229
Вероника·Мама дочки (7 лет)

Все нормально приходит

Нравится Ответить
malinka2411
ольга·Мама двоих (младенец)

Постоянно заказываю, очень быстро всё приходит

Нравится Ответить