Аниса
anisaomarowa67
Аниса·Мама дочки (4 года)

Может ли постинор вызвать сбой цикла?

Очень важно ‼️‼️‼️❤️

Полтора месяца назад выпила постинор, так как презерватив после па неудачно соскользнул при снятии и мне померещилось, что попало чуть внутрь. Месячные должны были почти четыре дня и они пошли как надо, никаких проблем не было. Вот должны были в мае начаться еще раз, но тишина уже восьмой день, тест отрицательный. Это может быть сбой от постинора?

Комментарии

mama__troih

Я когда нервничаю,думая,что могла наступить беременность,всегда у меня задержка бывает. Это все нервы

Нравится Ответить
neizvestnaya-lichnost
Неизвестная Личность·Мама троих детей

Мазанья тоже не было? Я выпила Постинор 4 дня назад, в воскресенье. Все 4 дня был озноб и в жар бросало, как при климаксе)) сегодня пошла коричневая мазня

Нравится Ответить
anisaomarowa67
Аниса·Мама дочки (4 года)

@neizvestnaya-lichnost, воообще ничего, даже живот не заболел

Нравится Ответить
neizvestnaya-lichnost
Неизвестная Личность·Мама троих детей

@anisaomarowa67, у меня тоже не болел, слегка иногда покалывало и все

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Да, может быть сбой.

И не обязательно от таблетки, так как она по сути оказывает влияние именно на тот цикл, который у вас уже кончился.

Нравится Ответить
anisaomarowa67
Аниса·Мама дочки (4 года)

Просто мне казалось, что если и должна была быть задержка, то именно в тот цикл, перед которым я выпила таблетки, а не в последующий 😑

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

@anisaomarowa67, ну вообще да, так и есть. И то это как побочка, а не правило. Я и говорю, что скорее всего ваша нынешняя задержка не связана с постинором.

Нравится Ответить
maryam_o5

Может быть сбой от таблеток, может быть сбой от нервов, если нервничали…причин для сбоя очень много..

Лучше сдать кровь на ХГЧ, для своего спокойствия, раз есть предположение

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

Да, скорее от постинора

Нравится Ответить
sun_son
MM·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anisaomarowa67, да, гинеколог. Как начнутся на 3-4 дней пойду гормоны сдавать…

Нравится Ответить
sun_son
MM·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anisaomarowa67, у сестры тоже была задержка большая, но у нее из-за миомы сказала, тоже прописали дюфастон после отмены сразу пошли месячные …

Нравится Ответить
anisaomarowa67
Аниса·Мама дочки (4 года)

@sun_son, спасибо!

Нравится Ответить