Асель
assel_1812
Асель·Мама сына (1 год)

Стоит ли покупать курс у Айкерим Шахман?

Стоит ли покупать курс у Айкерим Шахман?

1

Комментарии

red_granata
🌹Lider🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shine3087, @zhanuka, написала вам в лс

Нравится Ответить
akmaral_od
Akmaral·Мама четверых детей

Здравствуйте, у вас есть курс Айгерим Шахман?

Нравится Ответить
venera_rose
Венера ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@luckyw0man, @zhanuka, здравствуйте и как вам курс с Китаем ? А также курсы по рилс ? Можно отзывы?🙏

Нравится Ответить
lauka_baitokanova
Laura·Мама сына (1 год)

Кто нибудь купил ? Я бы взяла ее курс китай, напишите если есть доступ 🙏

Нравится Ответить
zhanuka
Жанар·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть

Нравится Ответить
shine3087

Для вас еще актуален курс??

Нравится Ответить
mbae
Милка·Мама троих детей

Тут девочки продавали слив курса, там много курсов разных и Айкерима тоже было вроде

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Именно на какую тему? У нее там Китай, Турция, каспи, Вайлдберриз. Если вы новичок, то возможно будет полезно. Но, много воды. Лично я

Покупать у нее я бы не стала.

Нравится Ответить
assel_1812
Асель·Мама сына (1 год)

Откуда знаете что много воды? сейчас курс все включено у нее проходит, вб, каспи китай и турция

Нравится Ответить
luckyw0man
Крем брюле·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Лучше начните изучать из бесплатных источников, тут девочки скидывали ссылки на старые версии курсов. Или посмотрите профиль Артема Бухонина в инстаграм, у него хорошие отзывы и много бесплатной информации в канале

Нравится Ответить
assel_1812
Асель·Мама сына (1 год)

нет не новичок, уже хороший опыт есть с Китаем 3 года

Нравится Ответить