Наташа
174295
Наташа·В ожидании первенца

Болит ли грудь у всех?

всем привет

девушки, а у всех болит грудь? есть прям стандартное описание: грудь увеличивается, болит, неприятные ощущения, некоторым аж трогать больно её и тд

у меня ни разу она не болела, у меня 2 размер, ну чуть больше, и вот она немного налилась да и на этом можно сказать - всё.

никаких неприятных ощущений и болей нет и не было и она не стала на размер больше

я же не одна такая да? или у всех прям стандартно «болит»?

Комментарии

annette31
Анна·Мама сына (1 год)

У всех все по разному. У кого-то болит, у кого-то растёт, у кого-то только соски реагируют

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Грудь болела , и на размер больше стала , к неделям 16 перестала болеть .

Нравится Ответить
lianaivanova607
Лина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Ну, грудь готовится естественно будет болеть, у меня по ночалу она так болела что даже трогать было больно или под струей в душе мыться, ща нормально боле менее )

Нравится Ответить
174295
Наташа·В ожидании первенца

вот не факт что будет болеть) у кого как

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·В ожидании первенца

Болела очень до 11-12 недели)

Нравится Ответить
174295
Наташа·В ожидании первенца

хорошо что прошло)) пусть ни у кого блин ничего не болит)

Нравится Ответить
mari.dani26
Марина·Мама сына-младенца

Вообще не болела) грудь беременность никак не затронула) капелька молозива недель в 35 появилась и все 😁

Нравится Ответить
174295
Наташа·В ожидании первенца

а молоко потом было, все ок?)

Нравится Ответить
mari.dani26
Марина·Мама сына-младенца

@174295 да, молока море, ттт)))

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·В ожидании первенца

Начала болеть еще до задержки , за две недели где то , сейчас 10 неделя , все еще болит , иногда даже вставать больно 🥲

Нравится Ответить
trinto25
Светлана·Мама сына (1 год)

Не у всех)

У меня не было симптомов вообще никаких, кроме очевидно отсутствия месячных

В 16 недель первые шевеления и только с 20 начал расти животик, да и то как будто просто плотно поела, никто не верил что беременная🤣 заметный живот был уже когда уходила в декретный, то есть около 30 недель, был небольшой

Грудь налилась за сутки до родов, после сдулась😅 ну немного выделений было где-то в середине беременности (про грудь имею ввиду), больше ничего

Нравится Ответить
anikalis
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Удивлю, у меня с первой беременность месячные шли как положено 😊 я узнала что беременна уже на 4 месяце когда они не пришли😅.

Нравится Ответить
nadia88-88
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня вообще не болела во время беременности. Но всегда побаливала перед кд.

Зато после родов, на третий день, когда пришло молоко, она болела адски. Будто огнем выжигали.

Нравится Ответить
del_1781612217_julialeksss

Начала болеть только неделю-две назад)

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

радуйтесь 😊 у меня очень болела и сильно увеличилась. вся в растяжках в итоге

Нравится Ответить
i_am_hope
Hope·Мама дочки (1 год)

Грудь начала болеть только когда молоко пришло-думала разорвет)

А до того не болела вообще

Нравится Ответить
anikalis
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня 2 беременности кроме роста живота вообще ничего не было. Только живот рос, а в третью весь набор и токсикоз, и болезненая грудь и т.д.

Нравится Ответить
174295
Наташа·В ожидании первенца

вот, у меня видимо так же, как будто нет симптомов, только чуть животик)

спасибо за инфу)

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, не у всех)

Она может не болеть.

Может наливаться, а потом резко и сдуться.

По разному может быть

Нравится Ответить
174295
Наташа·В ожидании первенца

ура 😂

Нравится Ответить