Екатерина
kuznetsova_ek
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Кто нибудь давал детям антибиотик цефуроксим (Зиннат) в суспензии? Были ли какие то реакции на него?

Комментарии

gashkesofiya
София·Мама сына (2 года)

Давали,не было реакции

Нравится Ответить