Arina
ari_na785
Arina ·Мама дочки (4 года)

Ребенок: болит горло, ухо - что делать? Отипакс не помогает

Девочки, если ребенка долгое врем горло болело потом начало ухо болеть

Покапала отипак , не помогает. Что еще можно дать?

Комментарии

summertime3

Сейчас дайте нурофен (ибупрофен) обязательно. В нос запшикать/закапать називин и завтра к лору

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (8 лет)

Лучше врачу показать ,чем самолечение это ухо все таки и горло

Нравится Ответить
anyuta001
настюша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

К врачу забрать.

Нравится Ответить