Александра
alexandra.norman
Александра ·Мама дочки-младенца

Первый шаг малыша: как поддержать и не пропустить момент?

01.06.24 первые самостоятельные шаги

Всё ко мне)

4 шага ураааааааааа я их дождалась💞💞💞💞

16

Комментарии

alexandra.norman
Александра ·Мама дочки-младенца

Спасибо💞💞😘

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки (3 года)

Ого)) моя пошла в 1,4 только, когда уже говорила вовсю. Какие все разные всё-таки

Нравится Ответить
malika1011
malika·Мама сына-младенца

Как здорово😍😍😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Круто!!❤️

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (младенец)

Офигеть, какая шустрая девочка, поздравляю! 🥳

Нравится Ответить