Даша
darinka208
Даша·Мама дочки (1 год)

Месячные после родов при ГВ: когда ждать вторые?

post image

Девочки у вас было такое на ГВ, что первые месячные после родов пошли, а вторые не наступили?

1

Комментарии

elgorina
Elina·Мама сына (2 года)

У меня мс вернулись, когда сыну было 7 мес

Следующие пошли через 37 дней , я уже успела себя накрутить 🤣

Но прочитала что до года колебания в цикле норма

Ну и действительно к году цикл сократился до привычных ~28 дней

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Так було, перші пішли десь 25.06, а другі в серпні. Але з часом налагодиться

Нравится Ответить
yamaria
Maria·Мама двоих (младенец)

Да, у меня так было

Нравится Ответить
lilianag
Liliana·Мама сына-младенца

У мене місячні зараз на ГВ йдуть раз у два місяці 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Первые были когда ребенку было 3 месяца, вторые еще через 3 месяца. Наладился цикл только через год после родов

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Ну норма задержки до 10 дней.

Но в моем случае, всё чётко. И было и есть.

Нравится Ответить
evgenia19951
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня задержки до 10 дней .

Нравится Ответить
svetlaya_lady
Света·Мама двоих (младенец)

Да ,было с первым ребенком так.Пошли 2 февраля первый раз.Следующий раз начались аж 2 апреля и уже потом более менее цикл налаживался .

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Не, как часы сразу пошли

Нравится Ответить