Роза
good__luck
Роза·Мама подростка

ЭКО: какую клинику выбрать? Эколайф, Геном или Центр Материнства

Здравствуйте Всем!

Собираюсь делать эко

На выбор дали Эколайф.Геном.Центр Материнства и детства

Пожалуйста посоветуйте может кто делал? Или знакомые?Какая клиника лучше?

Комментарии

ne.ovcharka

Если из этих то лучше эколайф или геном. Про центра материнства вообще отзывов не слышала.

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Подруга делала в геном, репродуктолог Баян.. отчество не помню. Получилось со 2 раза

Нравится Ответить
good__luck
Роза·Мама подростка

Благодарю за ответ ! Вот про нее тоже слышала хорошие отзывы

Нравится Ответить