Валерия
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что говорят приметы, девчонки?

post image

Ну, что там по приметам,девАчки 🤣🤣🤣🫶🏻

2

Комментарии

biknasveta
Светлана ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bera1398
Ксения·Мама двоих (младенец)

А к чему это?)

Нравится Ответить
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Перец сладкий

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (8 лет)

Не работают. Ни двойные желтки, ни беременные перцы

Нравится Ответить
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

А что есть какие то приметы ?))) я часто перцы со всякой такой ерундой режу. Едим перцы часто )

Нравится Ответить
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ага, как будто бы к 🤰

Нравится Ответить
lyashkevich.tatyana.1998.01.09
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мне 100 раз такие попадались, выдыхайте😅😇😅

Нравится Ответить
valery156
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🤣🤣

Нравится Ответить