khalifa1
khalifa1
khalifa1·Мама дочки (1 год)

Ребенок в 1.2 года мало говорит? Сколько слов было у ваших?

post image

Моя девочки говорит : мама , дада , отдай , ням ням , да и нет и еще естественно лялякает непонятный набор слов 😄

Мне одной кажется , что это мало для года и двух месяцев , сколько слов говорили ваши дети в таком возрасте?

2

Комментарии

zairamisrieva
КОСМЕТОЛОГ·Мама дочки (1 год)

Моя почти так же , вроде нормально, мама , папа , дай , ням ням , соса , сыр , вау , баф и авай ( бабушка и дедушка) , дядя , кака , ляля

Нравится Ответить
mariam.m.
mariam ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Очень даже приличный набор слов

Нравится Ответить
fatosh_laser
FatimaIaser·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это где 🤪

Нравится Ответить
khalifa1
khalifa1·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
bashmak
bashmak·Мама двоих (1 год, 4 года)

нормуууль

Нравится Ответить
imka88

Вам одной 😄👌

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (1 год)

У моего такой же набор

И выполняет просьбы

Типа поцелуй,обними

Нравится Ответить
khalifa1
khalifa1·Мама дочки (1 год)

Это тоже делает все

И приносит даже , что-то если попросить😄

Нравится Ответить