ZAIRKA
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки помогите

Вчера какое-то насекомое укусило девочку, мазала фенистил и перекись,не проходит, присутствует сильный зуд . Что делать?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

кроме того что фенистилом мы мазали, еще давали зодак и полисорб пить дня три

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

нанеси ей пасту зубную или еще что-нибудь охлаждающее ,чуток зудеть перестает

Нравится Ответить
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фенистил капли давала я, может надо укол сделать?😫

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@__zairka__, еще рас дай и давай полисорб ,чтобы вывести

Нравится Ответить