Регина
regina_she
Регина·Мама троих детей

На какой день вас выписывали если вас малышей был ниже 3 кг?

Комментарии

lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

На 3 со старшей выписали

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Родилась 2850, выписались 2950

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (1 год)

На 5день выписали.. Родился 2610, 51 см, полностью доношенный, выписали с весом 2572

Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама троих детей

Какие разные роддомы ☺️ меня пугают что если не наберем не выпишут

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (1 год)

@regina_she не знаю, не пугали, сказали если потеряет больше 10 % массы тела не выпишут. Мы до 2430 скинули и начали набирать. И то это роддом который держит всегда дольше всех, в других раньше выписывают если ер, а у нас вот палату 3 человека родили в 1 день и в 1 день выписали и 3500 и 2610, ер и кс у нас была женщина.

Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама троих детей

@rasikhovna1, лайфхак))

У меня с первой когда лежала в 19 году Медсестра была , прибавляла от себя грамм 10-20 всегда , говорила знаю что хотите домой )))

Нравится Ответить
grineva
Светлана ·Мама троих детей

На 6 день выписали , родились 2800/2700 , выписали почти такой же вес набрали. Сейчас уже почти по 6 кг где то

Нравится Ответить
grineva
Светлана ·Мама троих детей

@regina_she ну малыша теряют вес при рождении

Нравится Ответить
grineva
Светлана ·Мама троих детей

@regina_she и пока лежали набирали обратно вес

Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама троих детей

@grineva, Аааа теперь все поняла ) спасибо 🙏

Нравится Ответить