BadMom
verybadmommy
BadMom·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Махачкала обогнала Москву по пробкам? Удивительное сравнение!

post image

Когда думала что город пробок -это Москва,я была в глубоком заблуждении 🙂 Махачкала переплюнула

3

Комментарии

verybadmommy
BadMom·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@cobakapodozrevaka, @qwerty_mama, честно я не помню в одном из магазинчиков , в тц

Не здесь

Нравится Ответить
mom0555

Обувь классная . Где купили ?

Нравится Ответить